Коты-Воители. Восход Луны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Восход Луны » Регистрация » Анкета в племена


Анкета в племена

Сообщений 41 страница 42 из 42

41

1. Стрелолисточка--Стрелоцапка--Стрелолистая--Звёздная Стрела
2. Кошка
3. 5 лун
4. Для своего возраста слишком серьёзная кошечка. Не любит шума и суеты. Хочет быть в центре событий. Любительница порассуждать. Боится темноты и воды.
5. Тёмно-коричневая кошечка с чёрными полосками по спине и хвосту. Более светлая грудка. На передних лапках белые носочки.Глаза серо-голубые.
6. Родилась в племени Теней. Имеет взрослую сестру Искристую, а также брата-ровесника Ветерочка. Мать Пестроцветик, отец Яросвет. Ничего такого особенного в жизни не было, не считая того. как Стрелолисточка с братом пытались удрать изучать территорию.
7. Из племени Теней.
8. Котёнок племени Теней.
9. Через ФотоСтрану.
10. Могу каждый день
11. Клянусь
12. Верю.
13. Активности

0

42

У меня есть собственный блог - Волшебная планета Здесь вы можете найти много информации про красивые места нашей планеты, почитать интересные легенды и разгадать загадки древности. Тематически он очень широкий, географически охватывает всю землю, а по времени - начиная с бронзового века. Среди узких тем такие как: ассасины, дриады, тамплиеры, эльфы, гномы, волшебные народы, волшебные существа, можно познакомиться с такими людьми как Хасан ибн Саббах, Авиценна, Омар Хаям, Влад Цепеш и многими другими.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Восход Луны » Регистрация » Анкета в племена


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно