Коты-Воители. Восход Луны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Восход Луны » Гостевая » Общаемся с гостями


Общаемся с гостями

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здесь могут писать и гости тоже!!!

+1

2

Извините, а ваша ролевая действует? Жаль если нет. Я видела много заброшенных ролевых, но вашу еще можно оживить! Советую разослать всем пользователям сообщения с просьбой вернутся, за определенный срок, тех кто не вернется удалить или забанить. Я у вас помоему регалась Синигривой или Синей Звездой, и не написала анкету, я пароль забыла.

0

3

Я Синяя Звезда. Смените пароль на

0

4

Синяя звезда, ваш новый пароль я отослала на почту, с которой вы регистрировались. Если не помните, это: vabramochЗДЕСЬ ЕЩЕ ЧЕТЫРЕ СИМВОЛА@mail.ru символы скрыла для избежания взлома.

0

5

Спасибо!

0

6

Можно сменить ник на Луна?
И увеличте размер аватарок в настройках.

Отредактировано Синяя Звезда (2012-08-08 13:52:00)

0

7

Синяя Звезда написал(а):

Можно сменить ник на Луна?
И увеличте размер аватарок в настройках.

Отредактировано Синяя Звезда (Сегодня 13:52:00)

Аватарки увеличивать не буду. Просто "Луна" ?

0

8

Просто у меня ава не влезает.

Ава.

http://s1.uploads.ru/t/bUYxJ.png

0

9

Спасибо.

0

10

Тяжело было уменьшить масштаб в редакторе любом? :dontcare:
Вообще эта тема для общения с гостями. Тебе надо было, как смогла зайти, писать в беседку, а не в гостевую. :mad:

0

11

У меня есть собственный блог - Волшебная планета Здесь вы можете найти много информации про красивые места нашей планеты, почитать интересные легенды и разгадать загадки древности. Тематически он очень широкий, географически охватывает всю землю, а по времени - начиная с бронзового века. Среди узких тем такие как: ассасины, дриады, тамплиеры, эльфы, гномы, волшебные народы, волшебные существа, можно познакомиться с такими людьми как Хасан ибн Саббах, Авиценна, Омар Хаям, Влад Цепеш и многими другими.

-1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты-Воители. Восход Луны » Гостевая » Общаемся с гостями


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно